ХГЧ медленно растет, какие шансы на положительный исход?
Добрый день! Уже задавала вопрос, получила новые данные от 04.03., не нравятся мне( 13 февраля перенес 5 дневного эмбриона. Были небольшие однократные выделения на 8 ДПП, похоже на имплантацию. 19.02 (6 ДПП) ХГЧ 22 21.02 (8 ДПП) ХГЧ 33 25. 02 (12 ДПП) ХГЧ 67 27.02. (14 ДПП) ХГЧ 148 29.02 - подняла тяжелую сумку, появились кровянистые прожилки в выделениях, быстро убрали - через пару часов. Живот не болел. 01.03 (17 ДПП) ХГЧ 294 04.03. (20 ДПП) ХГЧ 506 Была на утрожестане 3 рд + дюфастон 2 рд, с 01.03. 2 таб Дюфастон 3 раза в день. Подскажите, пожалуйста, какие шансы на успех? Может ли ребенок быть здоровым при такой динамике ХГЧ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост есть, но не удваивается каждые 48 часов , в любом случае шанс есть, дальше контролируйте, как ХГЧ от 1000 будет, можно на УЗИ . В любом случае выводы делаем по УЗИ ОМТ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Последний прирост у Вас нормальный.
Шансы на благополучный исход, несомненно, имеются. При ХГЧ около 1500 можно уже идти на УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, может! Не переживайте. Нужно провести узи-контроль плодного яица в полости матки когда уровень ХГЧ будет выше 1000 .
Принятый ответ
Здравствуйте. Шанс есть, продолжайте сдавать каждые 48ч хгч до результата 2000
Принятый ответ
Здравствуйте. Последний прирост в норме, шансы у вас хорошие, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё должно быть видно