Беременность 5 недель, болит справа
Беременность сегодня 5 недель, на узи еще была у врача тоже. Задержка 9 дней. В течении задержки были тянущие ощущения на правом яичнике. Сегодня появились резкие тянущие спазмы также справа на яичнике, является ли нормой? Болей нет просто выраженная тянучесть справа. Выделения обычные нормальные, коричневых кровяных нет.
Нет
29 лет
Добрый вечер! В каком яичнике находится желтое тело? Нет ли проблем с кишечником?