Консультация маммолога /

Стреляет и дёргает грудь при грудном вскармливании — вопрос №1407061

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что может быть? Иногда грудь начинает дергать, простреливает, ребенок отказывается её брать, первый раз нащупала шишечки , сцедила через боль,стал кушать нормально. Теперь та же ситуация, грудь не берет, но не уплотнений, ничего нет, только стреляет и дёргает периодически. Что это может быть?

Возраст: 31

Хронические болезни: Аллергия на эпителий животных

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Доброй ночи! Вам надо сделать узи МЖ, чтобы исключить лактостаз или начинающийся мастит