Новообразование ,брахитерапия
Здравствуйте! У сестры новообразование на глазу, ждёт квоту уже месяц . Говорит что когда смотрит в глазу дрожит пятнышко, спустя месяц пятно стало больше. Скажите насколько это опасно и есть ли время дальше ждать квоту ,либо надо начинать действовать самим?
Здравствуйте!Можете приложить данные осмотров?
Анна, прикрепила
Фото посмотрела.Нужно лечить,и чем скорее,тем лучше.Квоты могут быть долго,поэтому-если есть возможность-прооперируйтесь платно и поскорее.
Здравствуйте.
Какой диагноз? Новообразоввние чего? Какое именно?
Вера, прикрепила
Диагноз серьёзный. Неизвестно сколько ждать квоту. Лечить надо как можно быстрее
Здравствуйте. Просмотрела приложенный осмотр.
Ирина, нельзя ждать. Вообще ни сколько. А по карте, к сожалению, ожидание долгое. Нужно как можно скорее начинать лечение.
Здравствуйте. Посмотрите еще МНТК МГ Мкрихирургия глаза, попасть к Яровому А.А. насколько я знаю там побыстрее сооперируют.
Саадат, спасибо, написала туда и и им. Гемгольца
Принятый ответ
Здравствуйте серьёзная патология, чем быстрее начнёте лечение тем лучше. Попробуйте обратиться в мнтк и гб им гельмгольца
Здравствуйте, я посмотрела фото - вам срочно нужно обратиться в московский институт глазных болезней им гельмгольца, отделение офтальмоонкологии, в поликлинике по месту прикрепления вы можете взять направление по форме 057-у - это и есть квотное направление. Если вам в нём откажут - звоните в свою страховую фирму ОМС
Здравствуйте. Это очень серьезный диагноз, при котором нельзя медлить. Увы, система ОМС работает очень медленно. Постарайтесь обратиться платно в обход направлений и квот в тот же НИИ Гельмгольца или МНТК Микрохирургии глаза в г.Москве. Позвоните на их горячую линию