Можно ли чем-то заразиться через грязные руки
Придя домой(на улице трогал ручки, деньги, лифт, метро) забыл помыть руки с улице и мастурбировал дома. Чем можно заразиться в таком случае? грибки, баланопасит, герпес. ? после этого не помыл член и лег спать. какие-то иппп или зппп
Здравствуйте! Нет, Вы ничем не могли заразиться таким образом. Нет никакого риска заражения. ИППП не устойчивы в окружающей среде. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Галина, даже можно исключить какие-нибудь грибы или инфекции по флоре?
Доброго времени суток. Ничем не могли заразиться однозначно. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Владимир, даже можно исключить какие-нибудь грибы или инфекции по флоре?
Принятый ответ
ДА!!!!!