Боли во влагалище

Здравствуйте! у меня боли во влагалище распирающие подергивание и пульсация половых губ.Была у гинеколога и уролога патологий не выявлено все анализы хорошие.Иногда сплю и внезапные боли появляются ночью.Может ли быть такое состояние о защемления нерва ? У меня ДЭП и дорсопатия позвоночника

ДЭП, хр.цистит, дорсопатия позвоночника
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ,пройдите ЭНМГ полового нерв. Данное состояние может быть обусловлено нейропатией данного нерва . Лечение получали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

нет не получала

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

У нас нет невролога, а терапевт может дать направление на ЭНМГ полового нерв

Вы узнаете делают вообще ЭНМГ в поликлинике или нет ? При подтверждении диагноза необходим будет прием Габапентина. Препарат рецептурный, терапевт сможет выписать .

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, действительно может быть заземление нерва, доя уточнения стоит пройти стимуляционную ЭНМГ полового нерва. Если подтвердится то блокада с дипроспаном, при неэффективности габапентин по схеме, препарат рецептурный.

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина ? !Первично Необходимо пройти мрт пояснично -крестцового-копчикового отдела позвоночника с целью исключения органической патологии и других проблем связанные со сдавлением нервных корешков ,и электронейромиографию полового нерва и далее отталкиваться по проблеме Ваша проблема похоже на нейропатию полового нерва

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Здравствуйте! спасибо

??сделайте обследования и Прикрепите

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо сделать ЭНМГ полового нерва.

Принятый ответ

Здравствуйте,вам необходимо пройти ЭНМГ полового нерва,а после этого уже можно будет назначить полноценное лечение.