Капа на нарощенный зуб

Добрый день. Лет 6 назад на передний зуб вкрутили штифт и нарастили его. Зубы кривоваты, да и прикус тоже, нижняя челюсть задвинута, так сказать, назад. Я хотела купить капы на вайлбересе, но боюсь. Хотела узнать ваше мнение. Можно ли мне носить капы для выпрямления зубов в таком случае? Знаю, что это не заменить офлайн консультации, но все же. Спасибо!

Нет
24 года

Здравствуйте всё таки без консультации ортодонта, не стоит покупать такую каппу. Так как тут важно точно занять размер который вам нужен. Это первое, второе какое состояние полости рта есть ли отсутствующие зубы? Что с зубами мудрости удаляли ли, как они расположены ?