Все как в тумане, мерцания

Два дня назад ночью была головная боль, выпила Спазган, все прошло. На след день к вечеру я стала как будто как в тумане. Сдедом весь день я ходила как в тумане и очень хотела спать. Вчера к туману после добавились мерцание в глазах около 10-15 минут, потом снова немного около минуты, потом разболелась голова (пульсирующая боль в области лба). Выпила найс боль стихла, мерцание больше не было. Утром сегодня после сна было лучше, но после обеда опять в глазах туман и сонливость. Не могу сосредоточиться. Есть небольшая свето и звукобоязнь. Головнач боль была терпимая. Есть ощущение сдавленности головы. Нужно ли делать диагностику по типу Мрт? УЗИ? Давление в норме.

35 лет

Здравствуйте. Головная боль пульсирующая?

Маргарита, здравствуйте. Да, пульсирующая.

Принятый ответ

Похоже на мигрень с аурой, вам необходимо вести дневник головной боли, сделайте еще УЗДГ брахиоцефальных сосудов , так как утверждать , что это мигрень пока рано. При болях попробуйте пенталгин, важно полностью купировать боль или циннаризин 25 мг 3р/д 1 месяц

Маргарита, здравствуйте, я сделала УЗИ, МР