Гепатит

умеренная лимфаденопатия желудочных парапанкреатических брыжеечных лимфа узлов в 2012 году ставили диагноз гепатит переходящий в ц п портальная гипертензия сейчас алт аст 23 25 помогите пажалуйста советом

Добрый день. Какой Ваш вопрос? Какие обследования есть сейчас?

Здравствуйте! Сделайте полный клин ан крови, маркеры вирусных гепатитов, УЗИ ОБП И ФГДС.