Живот болит — вопрос №1408786
И так началось все примерно три месяца назад как бросил курить . До этого год ел вредную пищу ,курил и занимался каждый день спортом и все было Гуд. Вот бросаю курить и через месяц начинаются проблемы то запах из рта ( связал с приемом кофе , как убрал кофе , ушел запах и энергетиков) потом ходил к врачу по симптомам были газы много, сильное тяжесть в желудке вот так - сдал кровь , боюсь делать гастроскопию , там предположили гэрб, пролечился от гэрб , не особо помогло . Сходил к другому врачу он предположил проблему в тонкой кишке , лечился альфа нормиксом , гастрорексом, стало заметно лучше . Но вот щас если я выпью
Кофе опять будут газы , иногда утром когда пью
Воду бывает больно когда она в желудок попадает и тяжесть после еды всегда. Или я уже себе придумал что то или реально что то не так . Анализы прошлые прикреплю.
Но щас лучше намного состояние убрал вредную пищу , раньше поел аж в пот кидало , вообще непонятно мб перестраивался организм на зож🤣
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!