Алкоголизм
Лучшие клиники от Алкоголизма в Москве и Московской обл. , Можно ли покупать капли Алкопрост на сайте с заказом для лечения Сына без его согласия и эффективны они в личении Помогите Пожалуйста с ответом
Это просто водный раствор травок.
В состав входят:
бобровый мускус;
Золототысячник;
Артемию (добывают из ракообразных);
экстракт Лисичек;
Лавровый лист;
Копринус (экстракт грибов);
Чабрец;
Дягиль;
Мята;
Сагаан-дали;
Любисток.
Ни одна из этих травок не поможет ни прервать запой, ни тем более не начать новый запой.
Потратьте лучше деньги на психотерапию. Чтобы врач нарколог вас обучил как поменять своё поведение, чтобы у сына появилось желание избавиться от алкогольной зависимости.
Материалы по избавлению от созависимости я дам вам бесплатно. Напишите мне в Viber: +7(923)354-44-33, я дам ссылки.
Не тратьте впустую деньги. Попытки "лечения" алкоголика без его ведома и осознанного желания - пустое дело.