Консультация ветеринара /

Рвота у кота — вопрос №140950

Здравствуйте. Меня очень беспокоит состояние моего кота. Ему год. 4 дня уже не ест, рвет жёлтой слизью с жидкостью, вялый, постоянно сидит на одном месте. Бывает часто уходит из дома, ходит неизвестно где. Аппетита нет, есть не хочет, даже молоко не пьет. Заливали слабым раствором марганцовки, ничего не изменилось.

Ветеринар
Здравствуйте. В клинику на осмотр Отвезите кота.
Клиент
Александра, дело в том что у нас нет возможности поехать к врачу, у нас нет ветклиники. Может стоит коту дать Полисорб, мне кажется что он отравился, они у нас едят все подряд, последнее что он ел это были остатки от варёных раков

Ветеринар
Можно Полисорб, Можно энтеросгель.
Можно делать уколы если сможете.
Но это все крайне неправильный подход, Это если только От безысходности, и под вашу ответственность. Потому как у кота могут быть патологии как связанные с питанием так и нет. И понять это можно только на осмотре и Проведя обследования.