Боль в паху
Добрый день. Во время полового акта появилась боль в паху (ближе к матке). По окончании акта - боль усилилась, при движении имеет резкий характер, появилось головокружение. Боль распространилась к прямой кишке и отдавала в желудок. Спустя часа полтора в покое и положении лежа немного стихла. Ночь проспала спокойно. Но ощущение дискомфорта сохраняется (небольшая тянущая в области паха сохранятся). Во время мочеиспускания дискомфорт. Когда сажусь боль от ануса в пах. При этом сидеть комфортно, именно в момент, когда сажусь.
Юлия, здравствуйте!
Тошнота, головокружение, слабость беспокоят? Какой день цикла у Вас?
Лидия, вчера, когда началась боль, была тошнота и головокружение. Сейчас общее состояние нормальное, просто тянущая боль (как во время менструации) и дискомфорт при походе в туалет.
15 или 16 день цикла
Принятый ответ
Юлия, это апоплексия может быть, разрыв капсулы яичника. Вам надо сделать сегодня УЗИ, если самочувствие лучше не становится, лучше по скорой госпитализироваться на наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас сейчас вторая фаза цикла? По описанию похоже на апоплексию.
Кисты яичника нет у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая то, что у Вас сейчас середина цикла, не исключено, что половой акт пришелся на момент овуляции.
Такие симптомы могут сопровождать апоплексию яичника.
Вам сейчас нужно выполнить УЗИ ОМТ в обязательном порядке. Возможно, - это болевая форма апоплексии.
Если отмечаете головокружение и ухудшение состояния - вызывайте скорую помощь. Если это анемическая форма апоплексии, она может угрожать жизни!
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая, что у Вас сейчас середина цикла, это может быть апоплексия яичника. Вам нужно сегодня сделать УЗИ малого таза. При ухудшении состояния - госпитализироваться в стационар.