Сломанный инструмент в канале зуба
Добрый день! Лет 9-10 назад был пролечен 47 зуб, обработаны каналы. Сверху установлена металлокерамическая коронка. Периодически возникали неприятные ощущения при жевании. На днях коронка слетела. Пошел очень неприятный запах. При прицельном снимке заба оказалось, что в канале был сломанный инструмент, который, по-видимому, прошел далее в кость и от него отломился кончик, прошедший еще глубже. Как поступить с данным зубом? Возможно ли его сохранить?
Язва желудка
38 лет
Здравствуйте! Нужно смотреть рентген снимок, чтобы понимать ситуацию!