Зрение падает — вопрос №1410149
С детства было плохое зрение в армию не ходил, левый глаз - 9,праввй - 8 был... В 22 года сделал коррекцию зрения ласик, перед коррекцией зрение было - 11,-12.. Сейчас нахожусь на сво, зрение снова начало ухудшается, хотя было уже единица. Что делать в данном случае?
Возраст: 31
Хронические болезни: Правосторонний гемипарезНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!