Что вас беспокоит?
Хгч на 9 день ДПО
Добрый день ! Уточните пожалуйста, Сделала ХГЧ на 9 день ДПО, в этот же день пришел результат 3.1. Я правильно понимаю, что точно не забеременела? Или еще рано сдала и есть надежда ? Хочется верить.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Любой результат менее 5 говорит об отсутствии беременности!
Так как рекомендуем сдавать анализ крови на ХГЧ с 10го дня после полового акта/овуляции, рекомендую Вам повторить анализ через 2 дня. Если результат, также, будет менее 5, то беременности, однозначно, нет.
Елена, спасибо!
Пересдам попозже !)
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Здравствуйте, для определения ХГЧ рано. Пересдайте через 14 дней после ПА.
Анастасия, спасибо большое за оперативную обратную связь !
Принятый ответ
Была рада помочь!
Здравствуйте. Вы рановато сдали ХГЧ, пересдайте через 3-5 дней, тогда уже ХГЧ достовернее покажет
Галимат, хорошо , спасибо !)
Добрый день!
Вы рано сдали. Ещё рано о чем то говорить. Сдайте через 3 дня хгч, чтобы наверняка. Результат менее 5 говорит об отсутствии беременности
Здравствуйте. Вы рано сдали хгч. Повторите через 7-10 дней
Похожие вопросы по теме
- 31 Октября 20181 ответ
- 30 Января 201910 ответов
- 17 Апреля 202022 ответа
- 31 Июля 202110 ответов