Нагноился большой палец на ноге — вопрос №1410678
Добрый день! Ребёнку 1 год и месяц. Сегодня обнаружила на большом пальце ноги желтое содержимое, припух и красный. Помазала левомеколем. Не пойму откуда это. Ранки там не было. Что можно сделать? Опасно ли это? Завязать ребёнок на даёт, плачет. Просто помазала левомеколем. Можно ли было им мазать? Фото приложила.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!