Слабость, вялость

Уже месяц плохо себя чувствую, слабость, вялость, бледность, покалывание на лице и голове, особенно после физ.нагрузок. Если в спокойном состоянии то нет такого состояния. Началось это за день перед месячными и вот до сих пор не заканчивается, уже наступил новый цикл, было низкое давление 80/50, пульс 50, сейчас нормализовалось давление и пульс. Гемоглобин 116, хотя уже месяц пью сорбифер а гемоглобин упал.

МКБ
34 года

Здравствуйте. Проверяйте ферритин, витамин В9 и В12, анемия бывает смешанная.