У ребенка сломан зуб
Здравствуйте,у ребенка откололась пол зуба,он не под десной,ситуация произошла давно ребенок нехотел,чтобы мы узнали и скрывал в итоге прошол год и мы узнали о ситуации сейчас не знаем,что делать в интернете прочитали про кронку,скажите нам она поможет? Отломан передний зуб
нет
49 лет
Здравствуйте, коронка поможет конечно, если она действительно нужна ,сходите по возможности на очный осмотр ,чтобы врач оценил степень откола.