Беременность 16 недель
16 недель беременности.в мазке все время повышенны лейкоциты.в анализе на ЗППП ничего не обнаружено,а в посеве грибы Саndidа не выявлены,но вот Lactobacillus special 100000000(обнаружены).беременность в опасности?что это?к врачу 16,но я сойду с ума до приема.ответте,пожалуйста
Здравствуйте! Не переживайте, у Вас все нормально. Lactobacillus - это нормальные обитатели влагалища женщины, «правильные» бактерии, плохо, если их нет. Лейкоциты могут быть какие угодно, если Вас ничего не беспокоит (зуд, обильные выделения с запахом).
Екатерина, большое вам спасибо!меня ничего не боспокоит,просто из-за лейкоцитов вся котовасия.я просто цифр испугалась 100000000)еще раз спасибо)