Anti - HCV Abbott ALINITY

Здравствуйте, сдала анализ на Гепатит С, вот что пришло. anti - HCV total отрицат. Anti - HCV Abbott ALINITY Помогите, разобрать, пожалуйста! Так как не совсем понимаю, есть у меня данный вирус или нет.

Нет
28 лет

Здравствуйте!
У Вас нет антител к гепатиту С. Вы здоровы!

Инна, а что обозначает данный комментарий: Anti - HCV Abbott ALINITY?

Это название самого метода исследования в системе Alinity. Некоторые лаборатории указывают это в своих референсных значениях.

Здравствуйте!
Гепатита С нет

Павел, а что обозначает данный комментарий: Anti - HCV Abbott ALINITY?

Название тест системы

Оксана, здравствуйте! Всё в порядке, антител к вирусу гепатита С у Вас нет, Вы никогда с этим вирусом не встречались.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас не обнаружено антител к гепатиту с, значит вы им не болели и не болеете.
Комментарий в последнем столбец для вас ничего не обозначает. Это лаборатория для себя пишет