Кортексин,продолжить курс или нет

Здравствуйте. Ребенку скоро 4 года. Есть задержка реч.развития.невролог назначил лечение препаратами.Начали с уколов кортексина (курс 10 уколов по 10 мг). Но проставили только 5 уколов,т.к. ребенок заболел с температурой. Решили отложить до выздоровления. Прошла неделя, стоит ли продолжать курс кортексина, или досточно того того что мы проставили?

Аденоиды
3 года

Принятый ответ

Добрый день! Для положительного эффекта 5 инъекции Кортексина мало, поэтому нужно продолжить.

Цырегма, спасибо за ваш ответ