Мажущие выделенияи

Обнаружили уреаплазму. Принимала вильпрафен, ставила свечи суперлимф, клиндацин, после лечения пошли месячные, прошли, но не совсем, кровянистые выделения начала ставить свечи Генферон, мажущие выделения больше недели, вовремя полового акта сильно идет кровь. Как остановить эти выделения и с чем это связано

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
У нарушений цикла много возможных причин
Инфекции к ним не относятся.
Если менструация затянулась, можно принимать Транексам по 1000 мг х 3 раза, экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза до стихания выделений. А если такой их характер будет отмечаться и в следующем цикле - пройдите узи.

Игорь, менструация могла так затянуться из-за вильпрофена?

Нет, никакой связи ни с инфекциями, ни с их лечением.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для остановки выделений можете принимать транексам по 500 мг 3 раза в день. И обязательно пройдите узи малого таза для исключения патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте, начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день и после окончания выделений сделайте Узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия. Можете начать прием транексам 500 мг 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Вообще уреаплазму, если жалоб нет, не лечат. Препараты типа суперлимф, генферон - крайне сомнительные и с недоказанной эффективностью. И все это вместе врядли дает нарушение цикла, без узи малого таза в вашем случае не обойтись. Если быстро сделаете, можно прикрепить результат к этому же вопросу и обсудим

Здравствуйте. Нужно сделать кольпоскопию и узи малого таза. Принмайте сейчас транексам 500 3р.день 5-7 дней