Рвотный рефлекс
Уже на протяжении 5-6 лет меня преследует рвотный рефлекс при прикосновении к шее/области вокруг шеи. Причем самого извержения ни разу не было, только кашель и неприятные позывы, а также чувство недостатка воздуха. Из-за этого не могу носить ни шарфы, ни водолазки и пр., т.к. они «душат» и тоже приводят к тошноте. В поликлинике ничего не нашли. Есть только небольшие проблемы с щитовидной железой, которые, как объяснил мне эндокринолог, с моей жалобой никак не связаны.
Нет
17 лет
Добрый день. Очно показаться неврологу, далее психотерапевту.