Прыщи у сфинкса

Здравствуйте. У нас котенок канадского сфинкса - 22.10.2018гр. Вчера вечером появились розовые бляшки в подмышечной области и на задних поверхностей задних лапок( не знаю как назвать). Сзади особенно сильно , припухшие.Сегодня стало больше-немного появилось на груди. Кот сонный. Он не кастрирован, все прививки сделаны. Кушает Хилс для котят до года,сухой. Два дня как закончили давать цистон- стал часто писать, ветеринар назначила синулокс 5 дней(2 раза в день) , стоп-цистит(5дней),после месяц цистона. Что это может быть? Цветы все убраны

Со стола не даете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ольга, нет. Только корм. Давали пол пакета хилс жидкий

Принятый ответ

Возможно от лекарств пошла аллергия

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Татьяна, проявилась не сразу?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам правильно всё назначили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Галина, читала бывает сильная аллергия на цистон. Могла ли она проявиться спустя пару дней? Мажем бляшки миромистином. Надо еще что-то предпринять? Прикреплю анализ на момент болезни(2день)

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть реакция на препараты.
Можно дать зиртек, кларитин, Что у вас есть?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать