Красные зудящие пятна с отёками
Появились красные зудящие пятна не можем понять от чего- сначала было только на руке потом распространились по всему телу, зудят То проходят от снова появятся Пили лекарства ничего не помогает Спать уже невозможно
Здравствуйте, может быть нейродермит. Попейте новопассит или что-то плхожего плана
Здравствуйте. Используйте мазь Акридерм ГК, 2 р в день, 7 дней, внутрь Лактофильтрум или Зостерин Ультра 2 р в день, 10 дней, гипоаллергенная диета по Адо. Проконсультируйтесь у дерматолога очно, без фото сложно сказать с чем связаны данные нарушения.
Здравствуйте, для начала необходимо провести элиминационную диету с исключением молочных ( кисломолочных в том числе), глютенсодержащих и сахаросодержащих продуктов ( в том числе фруктов). На 2-3 недели минимум.
Подключить энтеросорбенты ( полисорб (энтеросгель) 2-3 раза в день за 30 мин до еды или зостерин 2 раза в день. на 14 дней. Для того чтобы назначить адекватное наружное лечение и более подробные анализы необходим осмотри или хотя бы фото.