Консультация дерматолога /

Красные зудящие пятна с отёками — вопрос №141330

Появились красные зудящие пятна не можем понять от чего- сначала было только на руке потом распространились по всему телу, зудят
То проходят от снова появятся
Пили лекарства ничего не помогает
Спать уже невозможно

Невролог
Здравствуйте, может быть нейродермит. Попейте новопассит или что-то плхожего плана
Пульмонолог
Здравствуйте. Используйте мазь Акридерм ГК, 2 р в день, 7 дней, внутрь Лактофильтрум или Зостерин Ультра 2 р в день, 10 дней, гипоаллергенная диета по Адо. Проконсультируйтесь у дерматолога очно, без фото сложно сказать с чем связаны данные нарушения.

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, для начала необходимо провести элиминационную диету с исключением молочных ( кисломолочных в том числе), глютенсодержащих и сахаросодержащих продуктов ( в том числе фруктов). На 2-3 недели минимум.
Подключить энтеросорбенты ( полисорб (энтеросгель) 2-3 раза в день за 30 мин до еды или зостерин 2 раза в день. на 14 дней. Для того чтобы назначить адекватное наружное лечение и более подробные анализы необходим осмотри или хотя бы фото.