Бородавка или папиллома
Здравствуйте. Внутри носа быстро выросла то ли бородавка, то ли папиллома. Удалила в салоне лазером. Через короткое время появились еще две маленькие вокруг ожога от удаление. Снова удалила. И вот опять появились. Что это может значить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Без осмотра сложно рассуждать
Фото приложите
Может у вас там контагиозный моллюск, а не папиллома
Надо смотреть
Принятый ответ
Дарья, добрый вечер! Приложите фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к ЛОРу на очный осмотр слизистой, определить папилломы это или полипы носовой полости.
Принятый ответ
Здравствуйте.Вполне возможно имеет место киста .Непременно посетите опытного доктора.Не торопитесь с удалением.Необходимо определиться с диагнозом.
Здравствуйте, похоже на фиброполип или кисту / для уточнения нужен очный осмотр лор врача