Что делать , если больно ходить в туалет ?
Здравствуйте, после водных процедур (бассейн, баня , бассейн (холодный ) был половой акт незащищенный , после чего поднялась температура через день , похоже на цистит , но это не точно , так же была выпита таблетка экстренной котрацепции, день цикла 27.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мочеиспускание болезненное? Учащенное? Болит низ живота?
Можно сейчас выпить монурал однократно и начать пить канефрон по 2др 3 раза в день 21 день
Алёна, выделения желтого цвета в виде слизи, при мочеиспускании боль в уретре .
Принятый ответ
Здравствуйте? Жалобы? Частое и болезненное мочеиспускание? Выделения из половых путей?
Принятый ответ
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо принять монурал 3 г однократно на пустой мочевой пузырь. Обязательно растительные уросептики- канефрон. Если мочеиспускание достаточно болезненое, то необходимо добавить спазмолитик миотропного действия, Ношпа по две таблетки два раза в день пять дней. Обязательно питьевой режим.
Принятый ответ
Здравствуйте, если боль усиливается при мочеиспускание, есть чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, примите монурал один пакетик на ночь на пустой мочевой пузырь+уронекст по 1 саше 1 раз в день 7 дней, если вдруг симптомы останутся вам нужно будет сдать общий анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
Принятый ответ
Здравствуйте , начните приём растительного уросептика канефрон по 2 три раза в день 10 дней , и наночь принять монурал однократно
Здравствуйте. Примите однократно монурал. Сдайте фемофлор 16 и бак посев мочи
Здравствуйте, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день, обильный питьевой режим, конефрон по 2таб 3раза в день, монурал однократно,