После удара отошел ноготь.
После удара отошел ноготь. Теперь выглядит это вот так. Как быть? Он не будет больше расти нормально? В целом ничего е5 беспокоит. Боли нет да ив целом все нормально. Только он держится в кончике пальца, а середина отклеилась
Нет
30 лет
Добрый вечер! Если зона роста ногтя (находится у основания) не пострадала, то ноготь вновь вырастет