Образование между глазом и переносицей
Здравствуйте. Чуть выше уголка глаза выскочила бляшка. Не болит, не чешится, немного покрасневшее, температуры нет,. За неделю увеличилось в размерах. Могу приложить фото. Ближайшая запись к врачу через 2 недели. Прошу совета, так как даже приблизительно не понимаю, что это такое может быть и стоит ли срочно принимать меры.
АИТ
28 лет
Здравствуйте!Не шелушится?Больше нигде не появлялись на коже подобные образования?
Анна, нет
Принятый ответ
Похоже на эритематозную бляшку.Помажьте мазью Акридерм ГК 2-3 раза в день 7 дней.Через несколько дней нужно будет оценить динамику.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это явно не офтальмологическая проблема. Здесь нужен дерматолог, чтобы поставить диагноз и назначить правильное лечение