Консультация педиатра /

Сухой кашель — вопрос №1414403

Добрый вечер. ребенку 4,5 года. начался сухой кашель. Насморка, температуры нет. По задней стенке все нормально. Горло не красное. Дыхание свободное. Может это аллергический, т.к. пару дней назад ел клубнику. как лечить?

Возраст: 40

Хронические болезни: Удалены аденоиды, прижгли миндалины, шунты в ушах. Была ВЭБ инфекция 1 год назад.

Педиатр
Здравствуйте
Необходим очный осмотр врача, чтобы провел аускультацию легких