Очень болючая шишка геморроя 38 неделя беременности
Здравствуйте! Я с деликатной проблемой. Хочу уточнить все ли делаю верно. 5 дней назад вылезла шишка очень болючая, примерно размер на ощупь как фасолинка. Дотронутся невозможно. Пыталась что то рассмотреть но из за живота не удобно, но показалось с синевой. В первый/ второй день ставила натальсид свечи , но боль такая сильная, что эти свечи не совсем не припупляли Сменила на релиф свечи 3-4 раза в сутки и гель гепатромбин г 3-4 раза в сутки мажу только на шишку Когда ставлю свечи шишка уходит внутрь и вот тогда боль чуть утихает Сегодня заметила при вытерании влажной салфеткой слегка розоватое пятнышко Видно начинает чуть кровить И дополнительно дома есть мазь релиф. Может быть свечи заменить на мазь ? Расскажите все ли делаю верно? Переживаю что вторые роды и когда угодно может начаться и не дай бог лопнет эта шишка
Принятый ответ
Добрый день.
Обратитесь к докторк-проктологу.
К признакам акушерской патологии это напрямую не относится.
Игорь, здравствуйте, вопрос был конкретно про мои действия все ли на таком сроке я делаю верно. Потому что с ведущим врачом генекологом связаться не могу
Спасибо и за такой ответ
Добрый день.
Правильно или нет вы делаете может определить проктолог при осмотре.Посетите его пожалуйста.Поскольку это может закончиться тромбозом в самый неподходящий момент