Болят зубы

Добрый день Опишу проблему, болят зубы задние сверху. Не один зуб, а ощущение, что именно все задние зубы сверху Также есть ощущение что болят не сами зубы, а стык между челюстями Пила нурофен, оки.

Здравствуйте надо сделать панорамный снимок зубов и тогда может будет ясна причина.

Оксана, сейчас нет возможности сделать снимок. Но не могут же болеть все зубы

Смотря что с зубами, может и такое быть