Совместимость лекарств
Здравствуйте.нужно вылечить зуб,но т.к.боюсь хотела принять феназепам,так же в данный момент принимаю серенату.Стоматолог поставит укол артикаин с адреналином,хотелось узнать совместимы ли эти препараты? Может не принимать пока серенату(временно)?
Здравствуйте, Лена. Препараты совместимы, но достаточно одного феназепама.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте
препараты совместимы , можете принимать спокойно
Скажите назначения делал доктор?
Александр, да конечно
Тогда отлично , принимайте спокойно
Здоровья Вам!❤️
Здравствуйте, эпизодический приём препаратс возможен, ничего страшного не будет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все названные препараты совместимы.
Нет необходимости прекращать прием серенаты.
Здравствуйте, прекращать прием не нужно, препараты друг другу не помешают