Шишка на интимном месте
Вскочила шишка , с отверстиями непонятными , болит , похоже на язвочку , надавить, пошла сукровица и белый комочек выдавился. Это впервые , не понимаю что делать Не ранилась , не ударилась, порезов тоже нет И сходить на приём смогу через неделю только
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите фото
Наталья, прикрепила
Похоже на воспаление железы, начните обрабатывать хлоргексидином и прикладывайте мазь левомеколь 2раза в день 7 дней
Принятый ответ
Добрый день!
Сейчас могу предположить наличие бартолинита.
Обрабатывайте место фурациллином, Смазывайте левомеколью 5 раз в день.
Пока до врача этого достаточно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на бартолинит, боли есть ?
Виктория, немного побаливает
Скорее всего боли будут нарастать и если это действительно бартолинит, без очного посещения врача не обойтись. Я бы рекомендовала вам пользоваться пока левомиколем, при болях - нимесил внутрь. И очная консультация акушера -гинеколога
Виктория, это вообще страшное заболевание ? Я начиталась сецчас в интернете всякого, теперь слишком переживаю
Не страшное, но очень болезненное и неприятное
Принятый ответ
Здравствуйте. Мажьте левомеколь 2р.день до заживления. Похоже на бартоленит
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните использовать левомеколь 2-3 раза в день, при отсутстви эффекта необходима очная консультация