Зубная паста
Здравствуйте, сегодня при чистке зубов проглотил немного зубной пасты. Опасно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это не опасно не переживайте, ничего страшного не случится, зубная паста не токсичная! Здоровья!
Принятый ответ
Иван,здравствуйте! Немного зубной пасты можем неопасно для организма.
Принятый ответ
Здравствуйте Иван ничего страшного не будет Не волнуйтесь
Анна, здравствуйте ещё раз, можете помочь ещё с одним вопросом? Час назад вернулся с велосипедной прогулки, катался 3 часа, так получилось, что выпил ща это время 1,5 литра жидкости, причём не равномерно. Сначала пил по немногу с промежутками, а потом в 1 раз выпил 0,3 л, во 2 раз 0,5.Немного тошнит от этого. Это безопасно?
Ничего страшного, дискомфорта в животе нет?
Анна, небольшой был, боли не было, небольшое ощущение тяжести, сейчас уже почти нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, ничего страшного не произойдёт.
Не волнуйтесь