Гепатит В, С

Добрый день, доктор! У моей мамы выявлен гепатит В, С более 5 лет. Лечения специфического ей не назначали. Хотим пройти консультацию инфекциониста. Подскажите, пожалуйста, какие анализы на гепатит (качественные, количественные, антигены, антитела) пройти, чтобы придти к врачу с результатом.

Гепатит В, С, СД 2 типа, ГБ
60 лет

Здравствуйте!
Для уточнения диагноза и начала лечения необходимо выполнить:
-Общий анализ крови
-АСТ, АЛТ, креатинин
-HBeAg
-ПЦР ДНК HBV количественный (вирусная нагрузка)
-ПЦР РНК HСV качественный, при положительном результате определение генотипа вируса
-Антитела к гепатиту Д
-УЗИ органов брюшной полости
-Эластография печени (фиброскан)
С результатами обследования консультация инфекциониста/гепатолога очно или онлайн.