Жидкость из пупка,болит при нажатии
Почти мемяц назад была операция на пупочную грыжу,сейчас выделяется вонючая жидкость похожая на гной,иногда розово-желтого цвета так же появилась какая-то ранка на самом пупке.При нажатии на неё выделяется эта жидкость.Что с этим делать?
Нет
15 лет
Здравствуйте. Если после операции прошел месяц, нужно все равно обратиться в больницу по месту проведения операции для исключения послеоперационных осложнений. Если нет повышения температуры тела и резких болей, то завтра нужно обязательно с выпиской приехать в то хирургическое отделение, где оперировались, для осмотра .
Если имеется повышение температуры тела, то сегодня в дежурную больницу.