Что вас беспокоит?

Асматические приступы

Добрый день. У меня по жизни аллергия на выбросы, но съездив в Крым открылась аллергия на траву которая там прорастает, по возвращении проколола дексаметазон, легче стало, но остались асматические приступы не часто, но бывает, мне посоветовали проделать капельницы, но вот какие и в каком объеме не знаю, не могли бы Вы мне подсказать.

2 Июля 2019·Просмотров: 287·Наталья, Тольятти

Здравствуйте. Нужен ингалятор Симбикорт 160/4,5 мкг 2-4 раза по необходимости, 1 месяц, в/в медленно Еуфиллин 2,4% 5,0 на физ.р- ре 0,9% 5,0 1 р в день, 5 дней, можно прокапать Тиосульфат натрия 30%- 10,0 на физ.р- ре 0,9% - 100,0 7-10 сеансов. Сделайте ФВД с бронхолитиком, респираторную аллергологическую панель, общий ИГЕ. Проконсультируйтесь с результатами у пульмонолога или аллерголога- иммунолога очно.

Екатерина, Спасибо большое за ответ и рекомендации, но только алергологи мне не могут назначить пробы т.к. их нужно делать в период отсутствия аллергии, а у меня самый большой срок отсутствия аллергии 3 дня, и на сколько я почитала нет проб на химические элементы, а основная проблема у меня именно химические выбросы и куда бы я не уехала они до всюду долетают, а проблему с Крымской травой решить легко просто туда больше не поеду.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.