Боль в пояснице,немееют ноги,мурашки — вопрос №1416172
Здравствуйте.Зимой узнала о небольшой грыже, положили в больницу,стадо легче,боль ушла Спать пару месяцев опять появились боли,сделали лазерную деструкцию,после чего стало немного лучше.Спксть недели 2 начались сильные боли в пояснице,ноги стали ватные, слабость в ногах,мурашки в ногах,в пояснице.Сделала МРТ грыжа 7 мм, антеспондилолистез л5-6мм, граевые разрастания позвонков л4-s1.Так же межпозвонковые суставы с симптомами умеренного артроза
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!