Что делать,если худеешь соблюдаешь диету ,но вес не уходит

Я хочу похудеть но у меня это не выходиту меня постоянная слабось пить постоянно хочится ,очень часто хожу в туалет, что делать?Соблюдаю диеты занимаюсь спортом но нет не какого результата вес 154 кг.

Здравствуйте, Екатерина.
Для начала, нужно сдать глюкозу крови и уровень инсулина натощак. А так же обязательно!!! учитывать количество потраченных и потребленных калорий. Лично я пользуюсь сайтом мой здоровый рацион для подсчёта калорий. Попробуйте.