Закрытые комедоны по всему лицу

уже почти 3 года борюсь с комедонами разными средствами,ничего не помогает,особенно всё плохо на лбу.ужасно жирная кожа,расширенные поры на Т зоне,постоянно блестит нос и область вокруг.комедонв переодически воспаляются и жутко болят

нет
16 лет

Здравствуйте . Какими уходовыми средствами Вы пользуетесь? Было ли назначено какое-либо лечение? Прикрепите фото,пожалуйста.