Расшифровка анализов

Здравствуйте, собираюсь ехать вступать в крио протокол, сдала анализы, врач говорит в моче кет+ плохо ли это?от чего они могут быть в моче?и биохимия билирубин на верхней границы нормы хотя делала узи все в порядке было, и гемоглобин 152 сильно критично?сижу месяц уже на правильном питании и пью воду 3 л в день

Нет
27 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Мочу нужно объязательно пересдать. Расширенную коагулограмму. Если все будет так же нужна консультация терапевта. Гемоглобин не критично

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Асиет, сейчас добавлю остальные анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Асиет, добавила, а что скажете по поводу билирубина?и я сижу на правильном питании где углеводов мало, девочка сказала у которой я занимаюсь, что это в норме когда в моче есть кетогены, т.к. углеводов очень мало

Вам нужно сбалансированное питание и углеводы тоже должны быть, с белками и жирами. Тогда не будет дисбаланса. Вас возьмут на протокол с вашими анализами,не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Асиет, питание у меня много овощей, белок, мясо, рыба, молочка, в день выходит около 1500 ккал, углеводов выходит в день то 58,то 53, то 18, то 13

Здравствуйте, у вас нормальные анализы, кетоны в моче могут быть в норме, после приема большого количества белка, длительного перерыва в приеме пищи, длительного перерыва в приеме воды, просто пересдайте мочу) гемоглобин не критично, идите спокойно в протокол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Екатерина, я сижу на правильном питании где мало углеводов, исключила полностью все крупы, мучное, и сладкое, девочка сказала в норме , т.к углеводов мало

Питание должно быть сбалансированным, кето диета тоже плохо, организм испытывает стресс, а на фоне стресса может набрать потом еще больше, совсем углеводы урезать нельзя, может отреагировать печень так как там запасается гликоген, как раз из углеводов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Екатерина, ну вот по меню в день углеводов то 58, то 52, то 18, то 13 это мало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Екатерина, питание у меня много овощей, белок, молочка, конечно все расписано по граммам, в лень выходит около 1500 ккал

Лучше не менее 100, организм будет чувствовать нехватку и запасет даже 18 г в итоге, ну хотя бы не менее 50, совсем убирать нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Екатерина, совсем не убираю, спасибо

Принятый ответ

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?