Расшифровка анализов
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста Анализы ? Есть ли инфекция ? Или что то ещё ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. Жалобы есть у вас?
Екатерина, уже . Лёгкий дискомфорт периодически бывает . Либо я психологически могу накрутить ( я умею)
Екатерина, вообще пошла к гинекологу , потому что были скудные месячные
Цитология У вас отличная, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Мазок в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. Всё в порядке)
Екатерина, узи прошла , сказали мало эстрогена , тонкая эндометрий чтоли . Значит по анализам ничего лечить не нужно ? Просто администратор сказала , что у меня что то хроническое . Пока у врача не была
Нет, анализы отличные, Никакое лечение не нужно.
По поводу скудных месячных нужно пройти УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте! По цитологии атипии нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма.
По мазку лейкоциты в норме, флора палочковая, какая и должна быть, воспалений и отклонений нет. Жалобы есть?
Галимат, месячные были скудные( по узи тонкий эндометрий) будто есть небольшой дискомфорт .
если жалобы есть, то лучше досдайте фемофлор 16. А на счет тонкого эндометрия не связано с мазками. Контролируйте в следующем цикле какая толщина эндометрия в середине цикла
Принятый ответ
Добрый день.
Да, анализы в норме.
Опухолевых процессов не выявлено (1 анализ), признаков воспаления и нарушения микрофлоры - тоже не выявлено (2 анализ).
Все в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы у вас отличные- отсутствие атипических и злокачественных клеток, мазок хороший воспаления нету.
Принятый ответ
Добрый день! В Ваших анализах все хорошо, по цитограмме воспаление не ставят, можно только заподозрить. По мазку все идеально