Не могу набрать вес

Не могу не как набрать вес а только его теряю не знаю что делать и ем много подскажите пожалуйста что делать какие мож лекарство пропить какие нибудь постоянное чувство голода ем и не как не могу наестца а есть моменты частные что не ем вообще один раз в день и всё не хочется

Нет
17 лет

Здравствуйте, вам нужно обратиться к эндокринологу, и для начала обязательно проверить щитовидную железу.