Паразиты вместе со слизью вышли из половых органов
Здравствуйте, у дочери 17 лет из половых органов вышли со слизью два паразита. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте,фото может быть есть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото паразитов если есть?
Или опишите пожалуйста размер, цвет паразитов?
Принятый ответ
Здравствуйте! есть фото паразитов?
Рекомендую отнести на анализ, чтобы подобрать адекватный курс противопаразитарной терапии
Принятый ответ
Доброе утро , если можно фотографии или описание гельминтов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если паразит до 2см белый в виде ниточки - то это острицы ( частые проявления вагинитов у девочек).
В рекомендациях при энтеробиозе:
1. Однократный прием пирантела , а так же всем в семейном очагу по 1 таб Пирантела либо 1 таб Вермокса.
2. Провести дома генеральную уборку, мытье игрушек дез.средствами,
3. Глажка белья постельного так же нательного горячим утюгом
4. На ночь после приема противопаразитарного препарата - пижаму на ребенка с длинными штанами
Здравствуйте!
Отнести их в лаборатории санэпидемстанции для уточнения
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ кала на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3х кратно с разницей в 3-5:дней, либо отнести вышедших паразитов в лабораторию сэо для, определения паразита. При выявлении паразита начать против него лечение
Здравствуйте! Вероятнее всего это острицы. Надо всем членам семьи принять Немозол 400 один раз и повторить через три недели. Дома провести уборку с применением дезинфицирующих средств.Ежелневно менять нательное белье, спать в трусиках. Соблюдать противоэпидемический режим.