Лейкоциты 60 палочек нет

Здравствуйте , была у гинеколога . Цикл регулярный 28 дней и 7 дней месячные . Половой жизни нет .Была у гинеколога из-за зуда в больших половых губах . По результатам мазка лейкоциты в районе 60 и сказали ,что палочек нет . Сделали УЗИ , а там все хорошо . Как я поняла это все из-за не правильного подмывания . Использовала по время душа гель для очищения . Может ли все восстановится само ? Без лекарств и свечек ? Если я больше не буду так подмываться . И чем вообще чревато отсутствие палочек ? Как уменьшить лейкоциты ? .

Нет
20 лет

Добрый день! Для начала Вам надо сдать фемофлор скрин, чтобы узнать, чем вызвано воспаление, а затем решать вопрос по лечению