Перелом 5 плюсневой кости без смещения сколько ходить в гипсе обязательно

Перелом 5 плюсневой кости ближе к мизинцу,гипсовая лангета и Остеогенон врач выписал,хожу на костылях.. Купили тур на море с детьми,выезд через 17 дней после перелома..смогу ли я поехать,уже без гипса ,можно нанпеуге снять....смогу ходить на ступне через 17 дней и что посоветуете надеть вместо гипса , чтобы нормально ходить?

Нет ,до падения чувствовала себя нормально,ходила в день 10000 и более шагов
60 лет

? Добрый день

? Вам надо использовать гипс 8 недель с момента травмы

дОБРЫЙ ДЕНЬ! к сожалению, плюсневая кость-опорная косточка, и лучше гипса для нее быть не может Чем заменить обычный гипс?____только полимерный гипсовом,он намного легче,с ним комфортнее,можно купаться и др.преимущества