Расшифровка анализов
Пошла в платную клинику, сначала напугали ,что нет плодного яйца( срок у меня примерно 3-4 недели) начали гонять по анализам, сейчас снова вызывают на прием какое то лечение придумали. Хочется адекватной оценки ,пожалуйста посмотрите анализы, есть какие то проблемы?
Принятый ответ
Наталья, добрый день! Когда у Вас был первый день последней менструации?
Илона, 9 мая
Наталья, у Вас хороший прирост ХГЧ, но при таком значении не будет еще ничего видно в полости матки. Плодное яйцо появляется при ХГЧ более 1000. Поэтому, успокойтесь и спокойно вынашивайте беременность.
Илона, спасибо вам, просто стало интересно от чего хотят меня лечить??
Мне тоже очень интересно
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы , пожалуйста. На таком сроке плодного яйца еще может быть не видно.
Анастасия, готово
У вас по анализам все хорошо, рост ХГЧ говорит о развивающейся маточной беременности, до 1000 ед на УЗИ плодное яйцо не видно. Вы можете проконтролировать УЗИ через 7-10 дней от первого, все уже должно хорошо быть видно. Повода для беспокойства нет!
Анастасия, спасибо , теперь немного по спокойнее?
Всегда рада помочь ?
Принятый ответ
Здравствуйте, проблем нет, хгч рост хороший, вам просто нужно по узи контролировать появление эмбриона и сердцебиение