Маленькое ПЯ
Добрый день, 30.06 на УЗИ В 5 недель 4 дня нашли плодное яйцо 1,15 см, 11.07 в 7 недель 1 день ПЯ 16 мм, КТР 9,8, СБ 153, нормальные ли показатели или ПЯ маленькое? Делала узи в разных клиниках на разных аппаратах.
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Все показатели в норме, беременность развивается, всё в порядке
Здравствуйте!
КТР соответствует сроку, ЧСС в норме
Беременность благополучно прогрессирует
Здравствуйте!у вас абсолютная норма
Все соответствует сроку
Принятый ответ
Доброе утро! По последнему узи все в порядке. Не переживайте
Анна, здравствуйте! Все в порядке, беременность развивается правильно! Легкой беременности и будьте здоровы!